Поздравляем с Международным женским днём!

Праздники

Поздравляем с Международным женским днём!

8 марта символизирует торжество любви, мечты и красоты.

Этот праздник олицетворяет весну и несёт новые надежды. В этот день мы отдаём дань искреннего уважения, любви и признательности нашим дорогим женщинам, матерям и бабушкам, сестрам и дочерям за мудрость и терпение, заботу и доброту, душевное тепло и нежность.

Мы желаем вам мира и процветания, гармонии и новых свершений, счастья и успехов на жизненном пути.

В этот прекрасный весенний день хочется, чтобы вы,милые женщины, улыбались и получали море положительных эмоций.

Желаем, чтобы вы всегда могли положиться на сильное плечо, были любимыми и желанными!

Искренне ваша, онлайн-типография Printhit!

Похожие записи

Праздники

День 404: как работать с типографией онлайн

День 404: как работать с типографией онлайн

4 апреля во всем мире празднуют День интернета. Этот праздник был учрежден в честь католического святого Исидора. Да, он считается покровителем учеников и студентов, но в 2003 году сам Папа Иоанн Павел II назвал святого Исидора покровителем пользователей компьютеров и интернета. Поэтому сегодня мы решили напомнить вам о преимуществах работы с интернет-сервисом онлайн-типографии Printhit.

4 April 2022 г.
С Днем знаний!

С Днем знаний!

Этот праздник - один из самых торжественных и волнующих в году. Сегодня наши школы распахивают двери, чтобы принять учеников - тех маленьких людей, за которыми стоит большое будущее. Для учеников и студентов день 1 сентября – это начало очередного этапа пути к новым вершинам. И, конечно, это праздник для родителей, которые сегодня вспоминают свои школьные годы. Типография Prinhit поздравляет всех с новым стартом!

1 September 2022 г.
Ленись, ленись и больше не трудись!

Ленись, ленись и больше не трудись!

Один из самых необычных праздников на свете — это Всемирный день лени, который приходится на 20 августа. Чем же этот человеческий порок заслужил такую честь?

20 August 2020 г.

Печать в типографии