Выставки

"РосЭкспоКрым" - место встречи профессионалов

В первый месяц весны Printhit отправляется покорять крупнейшую выставку отечественной продукции в Крыму и Южном Федеральном округе - «РосЭкспоКрым».

На выставке будут представлены продукты питания и напитки, пищевые добавки, оборудование для пищевой промышленности, тара и упаковка продуктов.

Компании-участники выставки смогут провести переговоры о прямых поставках продукции благодаря сотрудничеству с менеджерами крупных розничных сетей Юга, заключить выгодные контракты, а также решить кадровые вопросы.

В экспозицию выставки войдут не только продукты питания, в числе которых мясо, морепродукты, чай, кофе, но и алкогольные и безалкогольные напитки, бакалея, пищевые добавки, специи, а также моющие и дезинфицирующие средства, оборудования для пищевой промышленности.

Дата проведения: с 14 по 16 марта 2024 года.

Место встречи: Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского 50, отель «Ялта-Интурист».

Экспоместо PRINTHIT: № 3 на входе.

Похожие записи

Выставки

ПУТЕШЕСТВУЙ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

ПУТЕШЕСТВУЙ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

В Москве с 15 по 17 октября в рамках бизнес-площадки «Женщина третьего тысячелетия» пройдет выставка «Медицинский туризм».

На сегодня это единственная выставочная бизнес-площадка для женщин в России, где можно ознакомиться с услугами медицинских и санаторно-курортных учреждений России и зарубежья, узнать о работе медицинских кластеров РФ, а также организаций, предоставляющих услуги и товары для сохранения молодости и красоты.


12 October 2021 г.
Вам крупно повезло, если вы на «ЮГАГРО»!

Вам крупно повезло, если вы на «ЮГАГРО»!

В Краснодаре с 23 по 26 ноября развернется самая крупная в России агропромышленная выставка «ЮГАГРО»! Онлайн-типография Printhit приглашает вас принять участие и познакомиться с новейшими достижениями сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.

15 November 2021 г.
Самый плодородный край готов показать свой урожай!

Самый плодородный край готов показать свой урожай!

С 19 по 21 августа в Ростове-на-Дону вас ждет масштабный проект – День Донского поля!

13 August 2020 г.

Печать в типографии